Как нарисовать Сквидварда. Учимся рисовать героя мультфильма Губка Боб. Уроки рисования для детей

276 Просмотры
Издатель
Как нарисовать Сквидварда поэтапно для детей. Учимся рисовать героя мультфильма Губка Боб (Спанч Боб) квадратные штаны карандашом.

В этом #РазвивающееВидео для детей мы рисуем героя мультфильма Сквидварда из мультика Губка Боб. Учимся рисовать героя мультика сверху вниз, в начале контур головы, лицо, тело, руки и ноги. Когда нарисован контур, нашего героя Сквидварда пора раскрашивать!

Какого героя мультика будем рисовать? Пиши нам в комментариях.

Уроки рисования от AmazeKids созданы специально #ДляДетей, малышей и начинающих, в видео используются простые формы для создания животных, героев мультфильмов, людей и других объектов, чтоб детям было проще повторить простой рисунок.

Развивающие видео Amaze Kids #КакНарисовать развивает у детей мелкую моторику, внимание, творческие способности, именно поэтому мы активно разрабатываем такие видео!

====================================================

На нашем Youtube канале вы найдете много интересных развивающих, обучающих, интерактивных видео и мультфильмов для детей 2+ и малышей, а на нашем портале будут много сюрпризов для детей, которые можно распечатать и изучать, закреплять материал на абсолютно разные темы, ведь обучение оффлайн - это неотъемлемая часть развития любого человека.

Наши направления обучающих, развивающих мультиков и видео: учим цвета, учимся рисовать животных, героев мультиков, учим алфавит - азбуку в стих, фигуры, цифры, счет, названия животных, звуки животных, детенышей животных, учимся считать, делать поделки и многое другое. В наших мультиках ездят паровозики, тракторы, машинки - все видео для детей!

Желаем приятного просмотра Вам и Вашим солнышкам!
Категория
Мультипликация
Комментариев нет.