Как Нарисовать Нолика из Фиксиков. Учимся Рисовать Героев из Мультфильма. Уроки Рисования для Детей

244 Просмотры
Издатель
Как нарисовать Нолика из Фиксиков. Учимся рисовать героев из мультфильма. Уроки рисования для детей #AmazeKids

В этом детском #РазвивающееВидео #ДляДетей мы будем учиться рисовать героя из мультфильма Фиксики - Нолика Рисуем героя сверху вниз, в начале контур лица и шеи, потом рисуем Нолику лицо и его стильную прическу. Далее учимся рисовать тело Фиксика - воротник, руки, значок Тыдыщ! Когда нарисован контур - картинка Нолика из Фиксиков пора его раскрашивать! Используй для Нолика цвета - разные оттенки голубого и синего.

Какого героя мультика будем рисовать? Пиши нам в комментариях.

Уроки рисования от AmazeKids созданы специально для детей, малышей и начинающих, в #ВидеоДляДетей используются простые формы для создания животных, героев мультфильмов, людей и других объектов, чтоб детям было проще повторить простой рисунок.

Развивающие видео Amaze Kids #КакНарисовать развивает у детей мелкую моторику, внимание, творческие способности, именно поэтому мы активно разрабатываем такие видео!

Видео озвучено Таценко Софией

Композиция "Chipper Doodle - Electronic

=====================================================
На нашем Youtube канале вы найдете много интересных развивающих, обучающих, интерактивных видео и мультфильмов для детей 2+ и малышей, а на нашем портале будут много сюрпризов для детей, которые можно распечатать и изучать, закреплять материал на абсолютно разные темы, ведь обучение оффлайн - это неотъемлемая часть развития любого человека.

Наши направления обучающих, развивающих мультиков и видео: учим цвета, учимся рисовать животных, героев мультиков, учим алфавит - азбуку в стих, фигуры, цифры, счет, названия животных, звуки животных, детенышей животных, учимся считать, делать поделки и многое другое. В наших мультиках ездят паровозики, тракторы, машинки - все видео для детей!

Желаем приятного просмотра Вам и Вашим солнышкам!
Категория
Мультипликация
Комментариев нет.