Популярное

Как Нарисовать Лунтика для Детей.Учимся Рисовать Героев Мультфильмов. Уроки рисования для начинающих

406 Просмотры
Издатель
Как легко нарисовать Лунтика карандашом поэтапно для детей. Учимся рисовать героев мультфильмов.
В этом развивающем видео мы рисуем героя мультфильмов - Лунтика из Лунтик и его друзья. Рисуем героя сверху вниз, в начале контур головы, лицо, руки и тело. Лунтик необычный персонаж мультика у него есть мех - обрати на это внимание, об этом сказано в нашем развивающем видео для детей и малышей. Когда нарисовал контур, в своем рисунке, нашего героя мультика пора раскрашивать! Используй для Лунтика цвета - сиреневый, фиолетовый, голубой. Так ты выучишь и цвета! Данное развивающее видео подойдет и для начинающих рисовать.

Какого героя мультика будем рисовать? Пиши нам в комментариях.

Уроки рисования от AmazeKids созданы специально для детей, малышей и начинающих, в видео используются простые формы для создания животных, героев мультфильмов, людей и других объектов, чтоб детям было проще повторить простой рисунок.

Развивающие видео Amaze Kids "Как нарисовать" развивает у детей мелкую моторику, внимание, творческие способности, именно поэтому мы активно разрабатываем такие видео!

Ролик озвучен Анастасией Филипповой

Наши направления обучающих, развивающих мультиков и видео: учим цвета, учимся рисовать животных, героев мультиков, учим алфавит - азбуку в стих, фигуры, цифры, счет, названия животных, звуки животных, детенышей животных, учимся считать, делать поделки и многое другое. В наших мультиках ездят паровозики, тракторы, машинки - все видео для детей!

Желаем приятного просмотра Вам и Вашим солнышкам!


#AmazeKids #ДляДетей #ВидеоДляДетей #РазвивающееВидео #ОбучающееВидео #УчимсяРисовать #КакНарисовать #Лунтик
Категория
Мультипликация
Комментариев нет.