Популярное

Как Нарисовать Животных Енота для Детей. Рисуем Рисунки Своими Руками.Уроки Рисования для Начинающих

379 Просмотры
Издатель

Как Нарисовать Животных Енота для Детей. Рисуем Рисунки Своими Руками.Уроки Рисования для Начинающих 
В этом развивающем #ВидеоДляДетей мы научимся рисовать животных, а именно енота #ДляДетей. Простой рисунок своими руками сделать очень просто повторяя по нашим обучающим видео для детей. Рисуем голову енота, ушки, глаза, ротик и носик, енот будет сидеть на задних лапах. Урок рисования для начинающих завершен. Теперь ты знаешь #КакНарисовать енота для детей. Присылай нам свои рисунки и мы покажем их в новых видео!

#УрокиРисования от AmazeKids созданы специально для детей, малышей и начинающих, в видео используются простые формы для создания животных, героев мультфильмов, людей и других объектов, чтоб детям было проще повторить простой рисунок.

Развивающие видео Amaze Kids "Как нарисовать" развивает у детей мелкую моторику, внимание, творческие способности, именно поэтому мы активно разрабатываем такие видео!

Видео озвучено Таценко Софией

=====================================================

Amaze Kids - обучающий канал для детей, который является частью детского. портала http://amaze-kids.com/
На нашем Youtube канале вы найдете много интересных развивающих, обучающих, интерактивных видео и мультфильмов для детей 2+ и малышей, а на нашем портале будут много сюрпризов для детей, которые можно распечатать и изучать, закреплять материал на абсолютно разные темы, ведь обучение оффлайн - это неотъемлемая часть развития любого человека.

Наши направления обучающих, развивающих мультиков и видео: учим цвета, учимся рисовать животных, героев мультиков, учим алфавит - азбуку в стих, фигуры, цифры, счет, названия животных, звуки животных, детенышей животных, учимся считать, делать поделки и многое другое. В наших мультиках ездят паровозики, тракторы, машинки - все видео для детей!

Желаем приятного просмотра Вам и Вашим солнышкам!

Категория
Млекопитающие
Комментариев нет.