???? Как смешивать цвета в фотошопе? Самый ЛУЧШИЙ способ! Инструмент палец

205 Просмотры
Издатель
#рисунок #рисунки #нарисовать

Как смешивать цвета в фотошопе? Самый лучший способ!

Видеоурок от том, как научиться плавно смешивать цвета в программе фотошоп, как использовать инструмент Палец в фотошопе. Плавное смешивание цветов - очень важный навык для художника, поскольку это может значительно улучшить рисунок.


Привет, я 2д художник Рожков Никита, а точнее - иллюстратор и концепт-художник, создал свою онлайн школу рисования "Школа Рожкова", которая посвящена компьютерной графике, в основном 2д (2D) рисованию для геймдева (арт для игр). Вы смотрите CG уроки рисования для новичков в фотошопе (Photoshop). CG рисунок создается с помощью графического планшета на компьютере.
На канале я отвечаю на вопросы подписчиков, показываю разные техники и приемы рисования для начинающих, а также для более опытных художников. Ты сможешь узнать, как рисовать (нарисовать): концепт-арт, иллюстрацию, стадики, скетчи, фан арт, зомби, монстров, нежить, крипоту и в целом, лучше поймешь, как научиться рисовать быстрее и лучше. Это своеобразные уроки рисования для начинающих с нуля.
В своих видео я иногда даю уроки фотошопа (photoshop) для начинающих и ты увидишь мое рисование на графическом планшете. Я использую референсы (фото для изучения), текстурные кисти и другие сильные стороны си джи (CG). Также, иногда я использую 3Д (3D) и фотобаш.
Я часто показываю, как нарисовать человека, лицо, портрет, шарж и тд.
Еще я показываю разные упражнения для рисования и иногда разбираю основные ошибки в рисовании, чтобы ты мог быстрее научиться рисовать и найти работу художником)
На канале мы обсуждаем и вопросы заработка: сколько зарабатывают художники, как заработать художнику, фриланс для художников или работа в офисе и др.
Кто-то скажет, что арт это творчество или искусство, но для меня это в первую очередь любимое занятие (хобби). Стань художником и покажи всем, на что способен!
Категория
Графические редакторы
Комментариев нет.