Основы Рисования ГОЛОВЫ / Как нарисовать ПОРТРЕТ?

239 Просмотры
Издатель

Как нарисовать лицо карандашом. Пропорции лица, пропорции тела, схемы освещения в портрете. How to Draw Portrait

По вопросам частных занятий по Skype, пишите на- shimma@list.ru
For Business - shimma@list.ruМоя ВЛОГ камера - Sony NEX-5T
Моя камера для студийной съемки - Canon 70D
Музыка моей заставки - I want your body - Paul Klason
Основы Рисования ПОРТРЕТА / Учимся Рисовать Карандашом ГОЛОВУ
How to Draw Portrait

В видео "Основы Рисования ПОРТРЕТА / Учимся Рисовать Карандашом ГОЛОВУ" я расскажу вам об основных правилах рисования портрета. Покажу вам основные схемы построения света и тени в зависимости от освещения головы. Так же мы разберем с вами пропорции лица и головы относительно тела. Рисование портрета - не простое дело, и нужно в первую очередь определить большие зоны света и тени, и после этого уже детализировать свой рисунок портрета. В видео "Основы Рисования ПОРТРЕТА / Учимся Рисовать Карандашом ГОЛОВУ" мы не будем детализировать, это видео обучит вас именно основам рисования портрета и головы в целом.
Надеюсь вам будет интересно смотреть мое новое видео "Основы Рисования ПОРТРЕТА / Учимся Рисовать Карандашом ГОЛОВУ" желаю приятного просмотра!
Если у вас есть вопросы по видео "Основы Рисования ПОРТРЕТА / Учимся Рисовать Карандашом ГОЛОВУ", обязательно их задавайте в комментариях :)))))

В видео "Основы СВЕТОТЕНИ в Рисунке Карандашом / Учимся РИСОВАТЬ карандашом" я подробно расскажу об основах светотени и рефлексах в рисунке карандашом (или любом другом материале, и живописи). Так же в видео

Основы Рисования ПОРТРЕТА / Учимся Рисовать Карандашом ГОЛОВУ
How to Draw Portrait

Категория
Голова
Комментариев нет.