Как стать самым знаменитым художником в мире?

229 Просмотры
Издатель
Дневник пиарщика. День 5. Видео №7 #100дней

Как стать популярным художником?

Сейчас я расскажу, как стать самым известным художником в мире.. Для начала, в вашем городе, потом в Москве, России, мире... А потом во всей, нахрен, галактике!

Итак, художник рисует картину, которая изначально никому не нужна. Это надо понимать. Нужна она тогда, когда она что-то стоит.

Я рекомендую вам вокруг картин обязательно устраивать пиар-акции. Необязательно что-то делать с картинами, обязательно что-то делать с вами!

Вы можете, во-первых, с кем-то бороться, вступать в политическую борьбу, собирать инициативу в защиту бездомных животных; чтобы российская сборная победила; биткоин рос, как на дрожжах. С вами должно что-то происходить. Когда человек будет гуглить, кто вы такой, должен натыкаться на ваш сайт. И тут мы переходим к тому, что, во-вторых, у вас должен быть свой сайт, в-третьих, социальные сети. В соц. сетях обязательно публикуйте вашу real life.

Попробуйте растиражировать ваши картины на каком-то массовом продукте. Ваша картина должна оказаться там, где очень много трафика.

Чувствуйте себя известным художником, делайте все так, как будто вы уже стали самым знаменитым художником. Это работает!

Быть известным художником - это реальная производственная необходимость.

Лайфхак: если вы - женщина-художник, выходите замуж за вашего будущего продюсера ;)

Я желаю вам стать известным художником, чтобы искусства в этом мире было больше.
Успехов!

Роман Масленников.
Категория
Как стать популярным
Комментариев нет.