Как научится рисовать голову / лицо ● УРОК (Сефирот Арт)

246 Просмотры
Издатель


Всем привет! Это второй урок с озвучкой, в котором я покажу и расскажу что делать после того как вы построите примерную схему головы или лица. Покажу какие инструменты использую в рисовании. Немного затрону пропорции, бегло напомню что мы делали в предыдущем видео, поделюсь мыслями и используя линер мы дорисуем скетч персонажа.

Урок будет полезен как начинающим художникам, так и тем кто хочет посмотреть как работают другие, я стараюсь как можно подробнее показать и рассказать про то как сделать рисование головы или лица проще, немного расскажу как я учился сам. Обо всем понемногу. Что бы даже тот кто это делает впервые смог повторить весь процесс и получить нужный результат как можно быстрее. Надеюсь урок окажется полезным!

Подписывайтесь на канал, если еще не подписались, и обязательно нажмите на колокольчик ???? что бы не пропускать новые видео!

Добро пожаловать на мой русскоязычный канал Сефирот Арт, тут вы найдете часть старых видео с основного канала и конечно же в скором времени будут появятся новые видео на русском языке.
Видео на английском языке и видео процессы с рисованием без озвучки можно найти на моем основном канале
● Инструменты: Бумага | Карандаш | Линер

#Как_Нарисовать_Портрет #Как_Рисовать_Лицо #Сефирот_Арт

Категория
Голова
Комментариев нет.